Deckeldose/Schale/Blumenübertopf
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbige Rosenbemalung, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.07.2015 - 15:41
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.07.2015 - 15:41 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 29.06. - 10.07.2015 |